SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Открытый диалог активистов молодежных организаций и главы округа

Открытый диалог активистов молодежных организаций и главы округа

Открытый диалог активистов молодежных организаций и главы округа
Открытый диалог активистов молодежных организаций и главы округа Елены Бердниковой состоялся традиционно в преддверии Дня молодежи. Каждый смог рассказать об итогах своей работы и высказать свою личную точку зрения по поводу реализации молодежных инициатив.

Накануне праздника глава Серовского городского округа Елена Бердникова встретилась с лидерами молодежных организаций и Общественной молодежной палаты, чтобы подвести итоги совместной работы. Встреча прошла в камерной обстановке в клубе «Эдельвейс». Активисты молодежного движения города представили видеоотчеты своей работы с июня прошлого года, расскали главе округа и коллегам о наиболее ярких событиях в жизни своих молодежных организаций.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Хочу сказать, что встреча эта традиционная. Мы отмечаем, что последние 2 года активизировалась работа отдела молодежной политики. Интерес молодых людей на участие в общественной жизни с каждым годом возрастает. Поэтому каждый год подводим итоги работы молодежного парламента, актива, работы молодежных организаций предприятий. Жизнь молодежи кипит».

Разговор шел и о будущих значимых проектах, которые могли бы расширить сферу деятельности молодежи, и об их активном участии в молодежных мероприятиях и жизни округа в целом. Елена Бердникова отметила, что интерес молодых людей к общественной жизни с каждым годом растет, что радует и вселяет надежду на будущее.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Пользуясь, случаем, хочется поздравить всю молодежь СГО с праздником! Встретить его с настроением и помнить, что Серов – город молодых. Мы за здоровый образ жизни».
источник: http://kanals.ru/?p=92139

Просмотров: 2 616 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

1
  • Карта сайта