SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » На Кутузова произошло ДТП. Среди пострадавших – и светофор

На Кутузова произошло ДТП. Среди пострадавших – и светофор

На Кутузова произошло ДТП. Среди пострадавших – и светофор
ереда дорожно-транспортных происшествий в Серове продолжается. Сегодня ночью, проезжая по улице Кутузова, водитель не справился с управлением и врезался в светофор. В результате, чего получил травмы. Также значительные повреждения получили автомобиль и стойка, на которой крепился дорожный регулировщик. Сегодня работники «Серовавтодор» восстанавливали поломку.

Сегодня ночью на улице Кутузова произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиль «Рено-логан», двигаясь со стороны Птицефабрики, не справился с управлением и совершил наезд на светофорную стойку, после чего, автомобиль развернуло и унесло в забор. Молодой человек, со стажем вождения 3 года, не был пристегнут ремнем безопасности, в связи, с чем получил сотрясение головного мозга и ушибы. Пассажир, соблюдая правила безопасности, не пострадал. Автомобиль получил серьезные механические повреждения. Под удар попала и светофорная стойка.

Сергей Дементьев, заместитель директора МП «Серовавтодор»: «Сейчас мы демонтировали пульт управления. До конца рабочей смены нужно все восстановить. Я хочу сказать, что работы очень много. Нужно менять кабель, перебрать светофорные секции. И еще, не известно рабочий ли контролер».

По словам заместителя директора «Серовавтодор», к концу дня светофор должен заработать в привычном режиме. Принесенный ущерб виновник дорожно-транспортного происшествия будет возмещать самостоятельно.
источник: http://kanals.ru/?p=91334

Просмотров: 1 420 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта