SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Уральский банк Сбербанка победил в конкурсе Пенсионного Фонда России

Уральский банк Сбербанка победил в конкурсе Пенсионного Фонда России

Уральский банк Сбербанка победил в конкурсе, организованном Пенсионным Фондом Российской Федерации. По итогам 2013 года среди предприятий Свердловской области с численностью свыше 500 человек банк признан «Лучшим страхователем по обязательному пенсионному страхованию».
Главная цель конкурса – повышение социальной ответственности работодателей и уровня их вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии своих работников. В течение всего года участники должны были своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету, а также регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников.
По итогам отчетного года наиболее социально ответственные работодатели определялись в четырех категориях – среди предприятий с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и среди индивидуальных предпринимателей, имеющих наемных работников.
Торжественная церемония награждения лучших страхователей Свердловской области прошла в региональном отделении Пенсионного фонда РФ. В номинации «Страхователь с численностью сотрудников свыше 500 человек», кроме Уральского банка Сбербанка, также победили: ОАО «НПК «Уралвагонзавод», Уральский федеральный университет имени Б.Н. Ельцина», ОАО «Машиностроительный завод им. М.И. Калинина».
Работодатели, признанные лучшими страхователями 2013 года, награждены почетными дипломами за подписью Председателя Правления Пенсионного фонда РФ Антона Дроздова и управляющего ОПФР по Свердловской области Татьяны Опалевой.
«Хочу поздравить наших бухгалтеров, занимающихся перечислением страховых взносов. Эта победа – результат того, что наши сотрудники профессионально и ответственно выполняют свою работу. Надеюсь, мы еще не раз поучаствуем в конкурсе, и выражаю благодарность Пенсионному Фонду России и отделению Пенсионного Фонда по Свердловской области за организацию такого мероприятия», – прокомментировал председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин.
источник:

Просмотров: 1 652 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

1
  • Карта сайта