SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Область планирует мероприятия ко Дню пенсионера

Область планирует мероприятия ко Дню пенсионера

Область планирует мероприятия ко Дню пенсионера
До 15 июля все муниципалитеты Свердловской области должны предоставить планы мероприятий по празднованию Дня пенсионера. Это было озвучено сегодня на видеоконференции, которую провел заместитель Председателя Правительства области Яков Силин. Также в ней приняли участие представители администрации Серовского городского округа. Напомним, что День пенсионера Свердловской области был учрежден по указу губернатора; нынче он будет отмечаться 31 августа. На следующий день стартует месячник, который завершится 1 октября, в День пожилого человека.

Также на видеоконференции отметили, что в течение оставшихся двух недель на территории муниципалитетов должны быть созданы специальные рабочие группы по подготовке плана мероприятий.

Елена Лайковская, первый заместитель министра социальной политики Свердловской области: «Провести анализ мероприятий, которые были проведены в 2013 году и выявить те мероприятия, которые вызвали наибольший интерес у граждан старшего возраста. Учесть это при формировании плана на 2014 год».
источник: http://kanals.ru/?p=92138

Просмотров: 1 643 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

1
  • Карта сайта