SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Сбербанк подпишет на «Иннопроме» серию соглашений с органами власти

Сбербанк подпишет на «Иннопроме» серию соглашений с органами власти

Уральский банк Сбербанка России в ходе выставки «Иннопром», которая состоится с 9 по 12 июля в МВЦ «Екатеринбург-Экспо», подпишет серию соглашений с крупными компаниями и представителями региональных органов власти.
Наибольшее число соглашений будет заключено с застройщиками и девелоперами из Екатеринбурга и Челябинска. Кроме того, будет подписано соглашение, расширяющее деятельность Сбербанка по финансированию индустриальных парков в Республике Башкортостан, а также соглашения о стратегическом сотрудничестве с УГМК и компанией «Уральские авиалинии».
Большинство мероприятий пройдут на стенде Сбербанка, который размещен в третьем павильоне выставочного центра. Там же посетителям «Иннопрома» представят передовые банковские услуги и технологии. Особый акцент сделан на продуктах для молодежи, которые Сбербанк презентует в специальной интерактивной зоне. Отдельная зона будет посвящена инновационному сервису персонального финансового планирования, позволяющему создать индивидуальную экономическую стратегию для каждого клиента с учетом его задач и потребностей.
Традиционно Сбербанк представит на своем стенде обширную экспозицию слитков и монет из драгоценных металлов, многие из которых являются коллекционной редкостью. Помимо этого, впервые на «Иннопроме» можно будет пройти тестирование и узнать, какие карьерные возможности Сбербанк готов предложить тем, кто ищет работу и хотел бы реализовать себя в самой крупной финансовой организации страны. Отдельная программа запланирована для малого бизнеса. В форумной зоне «Иннопрома» пройдет серия ежедневных мини-семинаров Сбербанка для предпринимателей, которые помогут им повысить свои компетенции и получить новые импульсы для развития собственного бизнеса.
Как и в предыдущие годы, Сбербанк обеспечит участников и гостей «Иннопрома» банковскими услугами. На выставочной площадке будут действовать четыре зоны самообслуживания Сбербанка. В каждой из них разместятся несколько банкоматов и платежных терминалов, кроме того, здесь будут работать специалисты банка. С их помощью можно прямо на месте оформить моментальную банковскую карту, получить консультацию и подключить современные дистанционные сервисы по управлению своими счетами – «Мобильный банк», «Автоплатеж», «Сбербанк Онлайн» и другие.
источник:

Просмотров: 1 390 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

1
  • Карта сайта