SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Иномарка врезалась в столб. Водитель скончался в больнице

Иномарка врезалась в столб. Водитель скончался в больнице

Иномарка врезалась в столб. Водитель скончался в больнице
Иномарка врезалась в столб. Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня ночью в центре города на улице Ленина. Молодой человек, водитель иномарки, не справившись с управлением, допустил съезд с дороги. С тяжелыми травмами он был доставлен в больницу, где позже скончался. Подробности в репортаже.

ДТП произошло в центре города, рядом с домом № 160 по улице Ленина. Молодой человек 1993 года рождения, водитель автомобиля Митсубиши Лансер, направляясь со стороны Сортировки, не обеспечил постоянный контроль над управлением транспортным средством. В результате машину занесло, она съехала с дороги и врезалась в столб.

Ольга Рагозина, старший инспектор по пропаганде ОГИБДД ММО МВД РФ «Серовский»: «Как выяснилось, молодой человек имел водительский стаж два года, за два года за нарушения правил дорожного движения его привлекали 13 раз. С 26 апреля он был лишен правом управления транспортным средством на 18 месяцев за пребыванием за рулем в нетрезвом виде».

В результате ДТП молодой человек, со слов инспекторов ГИБДД, получил серьезные травмы – ушиб головного мозга и сердца. Прибывшие на место работники скорой помощи обнаружили 21-летнего молодого водителя в бессознательном состоянии. Госпитализация пострадавшего осложнилась тем, что при столкновении его зажало в поврежденном автомобиле. Специалистам спасательных служб, в частности пожарной охране МЧС, стоило больших усилий, чтобы извлечь водителя с помощью специальных устройств. Спустя примерно час молодого человека, находящегося в коме, доставили в Серовскую городскую больницу №1, однако спустя некоторое время стало известно, что он скончался, так и не придя в сознание. По данному делу ведется следствие, по результатам которого будут установлены причины произошедшего.

По данным инспекторов ГИБДД, с начала года это уже 8 погибший в результате ДТП. Это на три случая больше, чем за аналогичный период прошлого года.
источник: http://kanals.ru/?p=92434

Просмотров: 1 345 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

1
  • Карта сайта