SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » В городе Серове открылось представительство компании ИнфоЛайф.

В городе Серове открылось представительство компании ИнфоЛайф.

В городе Серове открылось представительство компании ИнфоЛайф.
В городе Серове открылось представительство компании ИнфоЛайф.


В городе Серове открылось представительство компании ИнфоЛайф. Компания занимается тестированием способностей и талантов, заложенных природой, по отпечаткам пальцев.
Если Вы не знаете в какую секцию и кружок отдать своего ребенка. Если хотите понять, в каком виде деятельности можете добиться наилучших результатов. Или Вам нужно узнать, каким образом сделать более гармоничными отношения с близким человеком. Ну и, в конце концов, хотите узнать о своих способностях и талантах, заложенных природой. Тогда мы ждём Вас.

Наша компания занимается увеличением числа чемпионов, изобретателей и специалистов своего дела. Данная методика является инновационной научной разработкой и опирается на науку дерматоглифику. Учёные данной области обнаружили связь между нервной системой человека и отпечатками пальцев. Отпечатки пальцев являются слепком нервной системы на коже. Именно поэтому по совокупности отпечатков пальцев можно судить о типе нервной системы человека, а следовательно о предрасположенностях к конкретной деятельности, виду спорта, наследственным заболеваниям, физиологических и психологических особенностях индивида.

Разработчик тестирования и генеральный директор компании «ИнфоЛайф» Александр Геннадьевич Зубарев 9 лет посвятил исследованиям в данной области и собрал отпечатки пальцев более 6000 людей: элитных спортсменов, специалистов своего дела, учёных и изобретателей. Выявил закономерности отпечатков пальцев и предрасположенности к занятию конкретной деятельностью, виду спорта, наследственным заболеваниям, физиологическим и психологическим особенностям организма.
Несомненно, данное тестирование поможет выбрать правильное направление и идти тем путём, по которому жизнь будет наполнена удовлетворением и легкостью. Занимаясь тем, к чему предрасположены, мы принесем пользу не только себе, но и всему обществу.
В Серове пройти тестирование можно по адресу: ул. Л.Толстого, 26 (ДБ «ЭРА»), 2 этаж, оф. 201.

Все вопросы и запись на тестирование по телефону +79002006940
источник:

Просмотров: 1 238 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

1
  • Карта сайта