SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Члены думской комиссии в очередной раз обсудили формирование бюджета округа

Члены думской комиссии в очередной раз обсудили формирование бюджета округа

Члены думской комиссии в очередной раз обсудили формирование бюджета округа
Работа над бюджетом округа на будущий год продолжается. Члены думской комиссии в очередной раз обсудили формирование главного финансового документа округа на 2015 и плановый период 2016-2017 годов. Ранее депутаты уже установили основные параметры. Говорили о доходах и расходах. Определили дефицит. В этот раз, на втором чтении, речь шла о деталях только расходной части. По сравнению с прошлым годом в бюджете 2015 ее сократили почти на 400 миллионов рублей. При этом основные муниципальные программы, действующие на территории округа, будут финансироваться. И расходы на социальную сферу сохранены стопроцентно. В рамках обсуждения депутаты, изучив детально каждый раздел, задали представителям администрации уточняющие вопросы. Некоторые ответы были получены сразу. А другие – депутатам пообещали пояснить на заседании Думы.

Александр Якимов, заместитель председателя Думы Серовского городского округа: «Восьмого числа будут публичные слушания, куда я приглашаю сегодня всех желающих, неравнодушных к городу Серову, к бюджету. Будем говорить о состоянии наших дорог, улиц, содержании всех объектов ЖКХ. Но, а девятого числа, я думаю, что мы уже вопрос вынесем на заседание Думы».
источник: http://kanals.ru/?p=96305

Просмотров: 1 225 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

1
  • Карта сайта