SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » В подарок – спортинвентарь. В Серове побывал депутат Госдумы Антон Шипулин

В подарок – спортинвентарь. В Серове побывал депутат Госдумы Антон Шипулин


Депутат Госдумы Антон Шипулин приехал в Серов, чтобы навестить воспитанников детского дома-школы и передать учащимся школы № 22 спортивный инвентарь. Также он встретился с активом городского совета ветеранов. Подробности далее.

Как всегда громогласно гостей встречали воспитанники и коллектив Серовского дома-школы. Вереницей, вслед за гостем, были занесены коробки с подарками. Что там, ребята и педагоги узнают чуть позже, а пока они просят Антона Шипулина оставить еще один автограф на стене с пожеланиями

В спортзале гостей ждала двадцатиминутка спорта. Ребята продемонстрировали свои навыки прыжков на скакалке, показали, как виртуозно крутят обручи, выпускница школы выступила с ярким гимнастическим номером, а еще устроили своему гостю небольшую пресс-конференцию.

АНТОН ШИПУЛИН, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ:
«- кто ваш кумир?
— раньше был Бьорндален, а потом произошла переоценка и стал считать главными кумирами своих родителей, которые очень много мне дали
— сложно ли быть депутатом?
— оказалось сложнее, чем бегать на лыжах и стрелять из винтовки»

К своим давним друзьям Антон Шипулин приехал с подарками. Это несколько комплектов лыж и порядка пяти десятков пар лыжных ботинок, а также сладости.

АНТОН ШИПУЛИН, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ: «Около 50 пар ботинок, лыжи, а также сладкие подарки от наших партнеров — молочные коктейли. Благодарю вас! С Серовом я начал знакомство именно с вас, когда мы реконструировали спортивные снаряды на территории. Всегда рад к вам вернуться»

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СГО: «Наконец-то мы увиделись! Девять месяцев уже живем в режиме ограничений, надеюсь, что к лету мы уже забудем про все эти маски и перчатки»

Встретили депутата сегодня и в городском совете ветеранов. По заявке, Антон Шипулин привез и вручил серовчанке Галине Куликовой цифровую приставку. Будучи активной представительницей старшего поколения, она пристально следит за новостями родного города. Сейчас Совет ветеранов работает в ограниченном режиме, в основном – в дистанционном формате из-за требований о самоизоляции возрастных граждан. Потому традиционной встречи с председателями советов учреждений и предприятий сегодня запланировано не было. Завершил свой рабочий визит в Серов Антон Шипулин в школе № 22, где расположилось отделение полиатлона Серовской спортивной школы. Здесь он вручил полезный спортинвентарь – аэробный тренажер и специальный тренажер, на котором ребята смогут заниматься в те дни, когда за окном сильные морозы. Сегодня здесь занимается порядка 116 ребят, в планах руководителя спортшколы – расширить это количество до 200.
источник: https://kanals.ru/2021/02/03/v-podarok-sportinventar-v-serove-pobyval-deputat-gosdumy-anton-shipulin/

Просмотров: 15 239 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта