SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » В Серовской городской стоматологической поликлинике появился новый аппарат

В Серовской городской стоматологической поликлинике появился новый аппарат

В Серовской городской стоматологической поликлинике появился новый аппарат Нынешний год оказался продуктивным для городской стоматологии. Пациенты смогли заметить, как изменился интерьер кабинетов. Капитальные ремонты проведены в детском, лечебном и хирургическом отделениях.

Ирина Щербаков, главный врач городской стоматологической поликлиники:
«Сейчас готовится к открытию рентгенологический кабинет с новым американским оборудованием. В этом году мы открыли централизованную стерильную, которая соответствует всем мировым стандартам. В лечебных кабинетах появилось новое оборудование, которое позволяет проводить качественное безболезненное лечение».


Есть ещё один положительный момент, который стоит отметить в работе городской стоматологии. Здесь оказывают весь комплекс профилактических и лечебных услуг пациентам с заболеваниями дёсен. Недавно был приобретён уникальный аппарат для проведения профилактической гигиены полости рта.

Марина Стёпкина, стоматолог-пародонтолог городской стоматологической поликлиники: «
С его помощью проводится ультразвуковое удаление как наддесневого, так и поддесневого зубного камня. Также с помощью специальной насадки к этому аппарату при подаче воздуха и специального порошка проводится удаление твёрдых и мягких зубных отложений, шлифование и полирование эмали зуба. Все эти процедуры проводит врач-гигиенист. Контроль качества проведения данных процедур осуществляется с помощью портативной видеокамеры».


Марина Стёпкина проводит полное обследование и подробные консультации. Также в стоматологии работает физиопроцедурный кабинет, где можно пройти полный курс лечения заболеваний дёсен. При необходимости помощь пациентам готов оказать опытный хирург.

Администрация и персонал городской стоматологии поздравляют жителей города с наступающим Новым годом. Обещают и в 2012 не снижать планку помощи, оказываемой серовчанам.

источник: http://kanals.ru/?p=28404

Просмотров: 4 112 | комментариев 1

1

Комментарии к статье

Цитата
  • Группа: Администраторы
  • 19 декабря 2011 17:47
  • Статус: Пользователь offline

Давно пора.  Частные клиники перебивают клиентуру.

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта