SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Все Серовские спортивные базы открыли зимний сезон

Все Серовские спортивные базы открыли зимний сезон

Все Серовские спортивные базы открыли зимний сезон Более 120 участников зарегистрировались на открытии зимнего сезона, которое состоялось в прошедшую субботу в районе крутого лога. Надо отметить, что в этот день все спортивные базы города провели спортивные мероприятия. Поэтому начало старта общегородского спортивного праздника немного передвинули, чтобы все на него успели.

Александр Горбунов, председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации СГО: «У нас все возрастные категории: и мужчины, и женщины, и дети, и пенсионеры. Все, кто изъявил свое желание принять участие в гонке. Нет никакого ограничения. Мы всем рады».

Было тепло, и трасса лыжникам далась легко. И может быть, поэтому некоторые не торопились к финишу, наслаждаясь погодой и зимними пейзажами. Так получилось, что не все работали на результат.

Дарья Борисова:«Сегодня очень хорошо было, тепло. Лыжи легко катились, на подъеме легко, не было отдачи. Думаю, пришла первая».

Эдуард Прощенко:«Трасса неплохая; есть, где поработать над техникой и отдохнуть. Но я работал, чтобы показать результат. Доволен, хорошо пробежал, по сравнению с позапрошлым разом».

Сразу после финиша, уже по традиции, всем участникам выдавали шоколадки – независимо от того, с каким результатом они пересекли финишную черту. А победителей награждали медалями и грамотами. Их определяли в каждой возрастной группе. Но абсолютными победителями в этих соревнованиях стали Алексей Леонтьев и Анна Усатова. Кстати, эти лыжные гонки дали старт многочисленным лыжным соревнованиям, которые запланированы на весь сезон, в том числе и новогодней лыжной гонке в конце декабря.



источник: http://kanals.ru/?p=28408

Просмотров: 3 052 | комментариев 1

1

Комментарии к статье

Цитата
  • Группа: Администраторы
  • 19 декабря 2011 17:49
  • Статус: Пользователь offline

Снега только маловато. Надеюсь подновый год навалит поболее )

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта