SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Сегодня Серовский 11 детский сад отмечает свой первый день рождения

Сегодня Серовский 11 детский сад отмечает свой первый день рождения

Сегодня Серовский 11 детский сад отмечает свой первый день рождения Еще совсем недавно многие родители Серова с нетерпением ждали его открытия. И вот уже прошел целый год, как современное, оснащенное всем необходимым, дошкольное учреждение работает для 153 маленьких серовцев.

Поздравить с днем рождения детский сад пришли и дети, и их родители, а также специалисты управления образования. Во всем учреждении царила праздничная атмосфера. Тут и там развешаны шары и разноцветные гирлянды. Воспитанники детского сада подготовили небольшую концертную программу. А сотрудники рассказали гостям о том, как они жили целый год.

Наталья Городилова, заведующая МДОУ № 11: «2010-2011 годы для нас прошели достаточно стабильно, поскольку был установочный период. Дошкольное учреждение принимало не только детей, но и персонал. За этот период 87 процентов детей легко адаптировались к условиям детского сада, 10 процентов – со средней степенью. Коллектив у нас новый, молодой, перспективный. Педагоги дошкольного учреждения пытаются создать все условия для благоприятного пребывания детей в детском саду».

Поздравил всех сотрудников и воспитанников детского сада, можно сказать, с общим первым днем рождения и исполняющий обязанности заместителя главы администрации Михаил Кынкурогов.

Михаил Кынкурогов, и.о. заместителя главы администрации: «Посмотрите какие счастливые дети – это самое главное. И не жалко ради этого потратить десятки миллионов рублей, которые были заложены в этот детский сад. Садики строятся в нашем городе. Планируется еще шесть дошкольных учреждений. И это здорово. И главное, что у этого садика и у этих детей есть будущее».

Кстати, надо сказать, что для детского сада № 11 общим решением коллектива и родителей было придумано название. И в начале 2012 года на это дошкольное учреждение повесят табличку — «Золотой ключик».

источник: http://kanals.ru/?p=28464

Просмотров: 4 203 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта