SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Пресс-конференцией омбудсмен Т. Мерзлякова завершала свой визит в Серов

Пресс-конференцией омбудсмен Т. Мерзлякова завершала свой визит в Серов

Пресс-конференцией омбудсмен Т. Мерзлякова завершала свой визит в Серов Целый день провела вчера в Серове уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова. Она посетила Дом ребёнка, муниципальное предприятие «Сигнал» и провела приём граждан по личным вопросам в администрации. О том, насколько город оказался благополучен в плане соблюдения прав человека, Татьяна Мерзлякова рассказала в конце дня на специально организованной пресс-конференции.

Пресс-конференцию Татьяна Мерзлякова начала с подведения итогов приёма граждан по личным вопросам. Здесь побывало 17 человек. Это, по словам уполномоченного, в два раза меньше, чем обычное количество посетителей в других городах.

Татьяна Мерзлякова, уполномоченный по правам человека Свердловской области:
«Самые сложные вопросы, как всегда, вопросы, касающиеся жилья».

Рассказала гостья и о своих вчерашних визитах в Дом ребёнка и муниципальное предприятие «Сигнал». В том и в другом случае Татьяна Мерзлякова ситуации назвала благополучными. Нарушений прав не зафиксировано.

Интересовались журналисты и дальнейшей судьбой Серовской общественной приёмной по правам человека в Свердловской области, которую возглавляла Мария Семёновых. Ответ был таков: по причинам, связанным с околополитической деятельностью прежнего руководителя, с ним пришлось расстаться.

Татьяна Мерзлякова, уполномоченный по правам человека Свердловской области:
«Мы провели переговоры. Я думаю над кандидатурами опытных журналистов».

В целом Татьяна Мерзлякова отметила, что у неё остались положительные впечатления от посещения Серова. Единственное, она посетовала, что так и не успела увидеть сам город.


источник: http://kanals.ru/?p=28523

Просмотров: 3 022 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта