SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Из-за аварии в ИРЦ не удалось сохранить показания приборов учета за несколько дней

Из-за аварии в ИРЦ не удалось сохранить показания приборов учета за несколько дней

Из-за аварии в ИРЦ не удалось сохранить показания приборов учета за несколько дней Из-за случившейся в конце прошлой недели аварии на линии электропередачи пострадали несколько организаций города, в том числе информационно-расчетный центр, поэтому сегодня здесь обращаются к жителям с просьбой вновь представить показания приборов учета, подававшиеся в двадцатых числах декабря.

Ю.Ю. Галашов, директор ООО «Информационно-расчетный центр»: «
Хочу обратиться к жителям, кто сдавал показания в кассы ИРЦ 21, 22, 23 декабря. Из-за аварии на ЛЭП 10 кВ и отключения электроэнергии произошел небольшой сбой в программе. Оплаты все сохранены, но показания приборов учета, кто сдавал 21, 22, 23 декабря, сохранить не удалось. Поэтому я извиняюсь перед жителями и прошу снова подойти с этими показаниями в кассы ИРЦ. Особенно это касается монетизации. Расчет монетизации производится на начисления, они за эти три дня не сохранились».


В конце года, когда подводятся все итоги, в том числе и по сборам жилищно-коммунальных платежей, в информационно-расчетном центре также напоминают о необходимости расчетов и информируют о работе касс в предпраздничные и праздничные дни.

Ю.Ю. Галашов, директор ООО «Информационно-расчетный центр»:
«Дорогие жители Серова! Поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю здоровья, благополучия. И хочется напомнить, что наш народ встречает Новый год без долгов. Осталось только два полных дня работы касс. Это 29 и 30 декабря. 31-го декабря кассы ИРЦ работают по приему денежных средств только до 12 часов».


Что касается января следующего года, кассы информационно-расчетного центра на улице Льва Толстого, 30 начинают работать 4, 5 и 6 числа с 10-ти до 18-ти часов. 7 января выходной, 8-го числа – опять с 10 до 18 часов. А уже 9-го января все кассы ИРЦ начинают работать по обычному графику.

источник: http://kanals.ru/?p=28669

Просмотров: 5 509 | комментариев 1

1

Комментарии к статье

Цитата
  • Группа: Администраторы
  • 28 декабря 2011 22:11
  • Статус: Пользователь offline

Резервное копирование надо делть чаще.  И бесперебейники поставить на сервер.

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта