SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » ДТП: на проспекте Серова, столкнулись две машины

ДТП: на проспекте Серова, столкнулись две машины

ДТП: на проспекте Серова, столкнулись две машины Сегодня утром на проспекте Серова произошло дорожно-транспортное происшествие. Две машины столкнулись на перекрестке проспекта и улицы Пржевальского. Автомобиль Ока двигался по проспекту в сторону Сортировки, и в это же время со стороны Пржевальского выезжала Тойота.

Константин Рубан, инспектор ДПС ОГИБДД:
«Водитель иномарки нарушил правила дорожного движения – не уступил очередность проезда на перекрестке, тем самым он нарушил правила дорожного движения. Вследствие этого произошло столкновение этой иномарки с автомобилем ОКА. В результате чего водитель ОКИ получил травмы».

Добавим, одно из серьезных ДТП произошло и в минувшие выходные. В ночь с субботы на воскресенье на автодороге в сторону поселка Энергетиков перевернулся автомобиль, трое пострадавших.

Андрей Мелешко, командир взвода отдельной роты ДПС ОГИБДД:
«Водитель автомобиля Хонда двигался со стороны Серова, спускаясь с горы при повороте налево; по первоначальным данным, шел с превышением скорости. Не справился с управлением и допустил съезд с дороги. В результате данного ДТП пострадали три человека. Водитель и один из пассажиров находятся в реанимации. Второй пассажир только обратился за помощью в травмпункт».

Вообще эти выходные стали трагическими выходными в плане дорожно-транспортных происшествий. По Свердловской области в ДТП погибли пять человек. Трое из них – пешеходы.

Андрей Мелешко, командир взвода отдельной роты ДПС ОГИБДД:
«Хотелось бы обратить внимание на движение пешеходов: переходить дорогу нужно только в специально отведенных для этого местах. Ну и конечно внимание водителей – будьте более бдительными, увидев пешехода, сбавляйте скорость».


источник: http://kanals.ru/?p=31220
Ключевые теги: ДТП

Просмотров: 3 720 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта