SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » ДТП на трассе Серов-Североуральск

ДТП на трассе Серов-Североуральск

ДТП на трассе Серов-Североуральск Жертвами пьяного водителя чуть было не стали сразу трое пассажиров — причём, двое из них дети. ДТП произошло вчера вечером на трассе Серов-Североуральск. «Десятка» очутилась в кювете на1 км трассы Серов-Североуральск. Как выяснилось, водитель – мужчина 1972 года рождения — оказался пьян, причём, на тот момент он уже был лишён прав. В машине также находилось трое пассажиров: ещё один мужчина и двое малолетних детей. При выяснении обстоятельств виновник ДТП отрицал, что именно он управлял автомобилем.

Наталья Большакова, инспектор по пропаганде ОГИБДД:
«Он в данное время отказывается от того, что был за рулём. Но дети пояснили, что машиной управлял всё-таки этот человек. Слава Богу, что в ДТП дети получили только ушибы. Интересно, что в самом авто находилось детское удерживающее устройство, но ребята были не пристёгнуты».


Водитель был доставлен в полицию. Он предстанет перед судом. Кроме того, родителей детей привлекут к административной ответственности. По словам госавтоинспекторов, с начала года это уже четвертый случай ДТП с несовершеннолетними пострадавшими. В ГИБДД в очередной раз призывают водителей не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, ведь всё может закончиться трагично.

источник: http://kanals.ru/?p=37822

Просмотров: 3 386 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта