SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Серьезное ДТП на дороге Серов – Североуральск. Пострадал ребенок

Серьезное ДТП на дороге Серов – Североуральск. Пострадал ребенок

Серьезное ДТП на дороге Серов – Североуральск. Пострадал ребенок


Вот все, что осталось от новенькой «Черри М-11» — китаянки по происхождению, «жительнице» города Невьянска по прописке. Место аварии – первый километр дороги Серов – Североуральск. Время – 17:55. Водитель иномарки 1961-го года рождения, превысил безопасную скорость и допустил съезд в канаву. Автомобиль «прилег» на бок, бегущий здесь же ручеек начал свое бесцеремонное вторжение в салон «Черри». Наталья Большакова, инспектор по пропаганде ОГИБДД ММО России «Серовский»: «Ребенок, сидевший на заднем сидении за пассажирским сидением на подушке–бустере, не смотря на то, что был пристегнут ремнем безопасности, получил серьезные травмы. На сегодняшний день он находится в реанимации в очень тяжелом состоянии».

У ребенка закрытая черепно-мозговая травма, тупая травма живота. В сентябре этого года он должен стать первоклассником, до этой большой неприятности в своей маленькой жизни посещал детский сад Невьянска.

Наталья Большакова, инспектор по пропаганде ОГИБДД ММО России «Серовский»: «Кроме мальчика, в салоне автомобиля находилась его бабушка, 1962-го года рождения. Она травм не получила, как и водитель – дедушка мальчика».

Со слов водителя, их подбросило на яме, выбросило в канаву. Как и в большинстве аварий, все произошло в считанные секунды. Шторки безопасности сработали безупречно. Возможно, это и позволило двум взрослым отделаться легким испугом, а вот маленькому Андрюшке повезло гораздо меньше. Все пассажиры «Черри» – бабушка, дедушка и внук – уроженцы города Невьянск. А возвращались из Краснотурьинска, куда ездили для того, чтобы посетить местное кладбище. Вероятнее всего, там покоятся их родственники или дорогие сердцу люди. И вот ведь роковое стечение обстоятельств – кладбище посетили, а сами чуть на него же и не угодили.

Дорога на объездной города Серова действительно отвратительная. Можно ехать даже без превышения скорости — и все равно сильно повредить свой автомобиль. Согласитесь, просто нереально представить такое чудовищное асфальтовое безобразие где-нибудь в благополучной Европе, да просто за границей. Открытым вопросом остается, пожалуй, один – до каких пор мы будем платить за ямы на дорогах, калечащие наши судьбы.

источник: http://kanals.ru/?p=39964

Просмотров: 4 817 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта