SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Переговоры закончились успешно. Горячая вода будет

Переговоры закончились успешно. Горячая вода будет

Переговоры закончились успешно. Горячая вода будет

Безусловная новость дня – результаты вчерашних переговоров в Екатеринбурге главы Серовского округа Елены Бердниковой и представителей «Вертикали» с нашим главным поставщиком энергоресурсов – «Уралсевергазом». Именно по этому поводу мы попросили сегодня Елену Владимировну сделать короткое заявление для телевидения.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Вчера у меня состоялась встреча с генеральным директором «Уралсевергаз» совместно с директором «ТСК Вертикаль», на котором было достигнуто соглашение о поставках газа в период с 15 мая по 1 сентября текущего года. Муниципалитет выступил гарантом для «Уралсевергаза». Поставки газа на территорию СГО на летний период будут производиться в том объеме, который необходим для горячего водоснабжения.

Вторая часть работы, которая должна быть проделана, – это заключение трехстороннего соглашения между ТСК «Вертикаль» и «Уралсевергазом» и компанией «ГАЗЭКС», которая является транспортировщиком этого голубого топлива. На сегодняшний день у меня нет информации о том, подписано ли всеми тремя участниками соглашение. Но в любом случае отключение, которое должно было состояться сегодня в 11 часов, не состоялось. Сегодня есть горячая вода. Однако полной информации нет. Официального уведомления на мое имя об отмене отключения нет.

Предстоит большая работа. Мы будем контролировать оплату управляющих компаний в адрес ТСК «Вертикаль» и ТСК «Вертикаль» в адрес «Уралсверегаза». Все эти договоренности будут оставаться в силе только в том случае, если компания «Вертикаль» будет соблюдать график погашения задолженностей перед «Уралсверегазом»».




http://kanals.ru/?p=39981
источник: http://kanals.ru/?p=39981

Просмотров: 4 093 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта