SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Интересы северных городов в Заксобрании будет представлять Сергей Семеновых

Интересы северных городов в Заксобрании будет представлять Сергей Семеновых

Интересы северных городов в Заксобрании будет представлять Сергей Семеновых
Дениса Паслера в Законодательном Собрании области заменит Сергей Семеновых. Накануне жители городов, которые входят в состав Серовского одномандатного округа номер 24, сделали свой выбор. Отметим, что явка на прошедших выборах была невысока – на свои избирательные участки пришли порядка 19-ти процентов от общего числа избирателей. Что касается предварительных итогов голосования, то большинство серовчан отдали свое предпочтение Дмитрию Жукову. У него 3 тысячи 792 голоса, это 28,4%.

За Сергея Семеновых в нашем городе проголосовал 3 тысячи 731 человек, это 27,95%. Третий – Александр Столбов, у него 2 тысячи 21 голос избирателей. Теперь о предварительных итогах по Серовскому одномандатному избирательному округу в целом. Людмила Варакина набрала 3 тысячи 82 голоса избирателей, это 11,56%; за Дмитрия Жукова проголосовали чуть больше пяти тысяч человек или 19,48%. А победу на выборах одержал Сергей Семеновых, у него 10 тысяч 825 голосов, это 40,6%. Интересы жителей севера области в Законодательном Собрании области теперь будет представлять он.

Сергей Семеновых, депутат Законодательного Собрания Свердловской области: «Дорогие земляки! Хочу выразить слова благодарности всем, кто поддержал меня на выборах. Все планы, которые были озвучены, в том числе по областным программам, будем реализовывать. Спасибо за поддержку».



источник: http://kanals.ru/?p=73756

Просмотров: 2 263 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта