SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Столкнулись грузовик и легковой автомобиль

Столкнулись грузовик и легковой автомобиль

Столкнулись грузовик и легковой автомобиль

Сегодня в «час пик» движение на перекрестке улиц Октябрьской Революции-Льва Толстого было затруднено. Столкнулись грузовой автомобиль «Фредлайнер» и легковой - «Тойота Приус». По предварительной информации инспекторов ГИБДД, водитель «Тойоты» 1972 года рождения нарушил пункт 13.8 правил дорожного движения. Он не уступил дорогу грузовику, который в это время завершал маневр на данном перекрестке. Оба автомобиля получили серьезные повреждения. Так как инцидент произошел в «час пик», сотрудникам ГИБДД пришлось регулировать движение на этом участке дороги. В этой аварии никто не пострадал. Ведется следствие. Вот, как пояснил произошедшее водитель грузового автомобиля в интервью нашей телекомпании.

Валерий Женин, водитель грузового автомобиля:

- Ехал со стороны автовокзала. Он стоял здесь на перекрестке. Я подъехал к перекрестку, зеленый заморгал, то есть я успевал проехать, перекресток большой. Полперекрестка проехал, загорелся желтый и в этот момент мы столкнулись.

- Какие повреждения у вашего автомобиля?

- Спереди разбито, бампер, капот. Вот это основные повреждения.

- Как у вас здоровье?

- Все нормально.

источник: http://novostiurala.ru/novosti-gorodov/novosti-goroda-serova/391-stolknulis-gruzovik-i-legkovoy-avtomobil.html

Просмотров: 2 186 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта