SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Участок дороги по улице Победы, где сейчас ведется реконструкция, практически готов

Участок дороги по улице Победы, где сейчас ведется реконструкция, практически готов

Участок дороги по улице Победы, где сейчас ведется реконструкция, практически готов

Участок дороги по улице Победы, где сейчас ведется реконструкция, практически готов
19.06.13 Раздел: Новости

Участок дороги по улице Победы, где сейчас ведется реконструкция, практически готов. Проделан большой объем работы и как результат – новое дорожное полотно, по которому в скором времени начнется движение.

Строительство новой дороги началось в 20-х числах мая, когда из 4-х участников тендер на реконструкцию выиграло Серовское ДРСУ. И вот сегодня работы по укладке нового покрытия на завершающем этапе.

Виктор Зинов, директор филиала ОАО «Свердловск Автодор» «Серовское ДРСУ»: «В данный момент производится асфальтовые работы. Сегодня мы подойдем к перекрестку по ул. Ленина. Дальнейшие планы: устройство на этом участке обочин, установка знаков, асфальтирование съездов. Планируем к концу месяца участок закончить».

Ежедневно на строительных работах в постоянном режиме трудится около 20 рабочих разных специальностей. В планах реконструкция другого участка дороги до улицы Кирова. Окончание строительных работ специалисты планируют в установленные заказчиком сроки.

Виктор Зинов, директор филиала ОАО «Свердловск Автодор» «Серовское ДРСУ»: «Городская черта подразумевает много работ, которые изначально не были предусмотрены проектной документацией. Из-за этого сроки могут отодвигаться. Но, тем не менее, мы планируем полностью завершить реконструкцию улицы Победы в срок к 1 сентября».

Результат проделанной дорожниками работы серовские автолюбители смогут оценить уже в скором времени. И хочется надеяться, что новая дорога прослужит долгие годы.



источник: http://kanals.ru/?p=77450

Просмотров: 2 181 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта