SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Участниками ДТП стали сразу три автомобиля

Участниками ДТП стали сразу три автомобиля

Участниками ДТП стали сразу три автомобиля

Рабочий понедельник начался с серьезной аварии. Автомобиль «Шевроле Ланос», за рулем которого находилась женщина с 10-тилетним стажем вождения, столкнулся с «Тойотой Королла», совершавшей обгон. Находясь в «мертвой» для водителя «Шевроле» зоне, молодой человек, водитель «Тойоты», совершил столкновение, в результате чего его отбросило на припаркованный у дороги автомобиль «Нива Шевроле», перевернуло и опрокинуло на крышу.

Наталья Большакова, инспектор по пропаганде ОГИБДД ММО МВД «Серовский»: «Сегодня в 8.30 на ул. Короленко у магазина «Магнит» произошло ДТП. Водитель «Шевроле Ланос» двигалась с ул. Красноармейской по ул. Короленко. Это была женщина 1980 года рождения. Водитель «Тойоты Королла» пошел на обгон. Получается, что водитель двигался в том же направлении. В результате пострадал мужчина, который находился в автомобиле. С ушибами он был доставлен в больницу».

Участником ДТП поневоле стал водитель автомобиля «Нива Шевроле», который просто стоял на обочине. Именно на него откинуло «Тойоту». В результате – разбитые бампер и фонари. Определить виновника аварии специалисты смогут только после выяснения всех деталей происшествия. Пока с уверенностью можно сказать только то, что все участники ДТП не употребляли алкоголь. Автомобиль «Тойота Королла», пострадавший больше других, был эвакуирован на штрафстоянку полиции.



источник: http://kanals.ru/?p=80382

Просмотров: 2 554 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта