SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » 2 сентября – День патрульно-постовой службы

2 сентября – День патрульно-постовой службы

2 сентября – День патрульно-постовой службы
Уже 90 лет постовые полицейские стоят на страже правопорядка. День 2 сентября 1923 года принято считать датой образования подразделений патрульно-постовой службы в системе органов внутренних дел. Перед патрульно-постовой службой стоит несколько задач, главная из которых обеспечить порядок и безопасность граждан. Сегодня служба ППС демонстрировала свою боевую и физическую мощь на площади Дворца металлургов. Здесь прошло построение всех единиц техники и личного состава.

Александр Азаров, заместитель начальника полиции ММО МВД России «Серовский»:«Коллектив на сегодняшний день – 68 человек в г. Серове в круглосуточном режиме несет службу. Есть и кинологи со служебными собаками. Оценить вклад, которые приносят сотрудники ППС сложно. Сегодня они выполняют серьезные задачи, поставленные перед ними».

Днем сотрудники патрульно-постовой службы принимали поздравления от руководства города и коллег. Торжественное собрание прошло в стенах родной полиции, где лучших сотрудников наградили почетными грамотами и поздравили весь личный состав с юбилейной датой.

Сергей Червяков, командир взвода отдельной роты ППС ММО МВД России «Серовский»: «За этот год сотрудниками отдельной роты ППС раскрыто около 200 преступлений, 28 из них – тяжкие и особо тяжкие. В этом году наблюдается положительный момент по выявлению преступлений по незаконному обороту наркотиков. Львиная доля раскрытых преступлений приходится на группу немедленного реагирования, в которую входят сотрудники отдельной роты ППС полиции. В связи с празднованием 90-летия образования ППС хочу поздравить всех ветеранов, пенсионеров МВД, личный состав с профессиональным праздником! Желаю им всего наилучшего, крепкого здоровья, долгих лет жизни!».

Сегодня, поздравляя патрульно-постовую службу с юбилеем, можно с уверенностью сказать, что это подразделение – одно из передовых в полиции, сотрудники которого всегда готовы придти на помощь.



источник: http://kanals.ru/?p=81215

Просмотров: 2 060 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта