SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » На улице Октябрьской революции, 7 открылся большой медицинский центр

На улице Октябрьской революции, 7 открылся большой медицинский центр

На улице Октябрьской революции, 7 открылся большой медицинский центр
Сегодня на улице Октябрьской революции, 7 открылся большой медицинский центр. В торжественной церемонии открытия участвовала глава Серовского городского округа Елена Бердникова, представители администрации. Уже завтра в новом центре начнет работу медицинская лаборатория «Медлаб-экспресс».

Сезон новоселий в Серове продолжается. Сегодня в нашем городе открылся новый медицинский центр. Красную ленточку разрезали глава Серовского городского округа Елена Бердникова и известный предприниматель Игорь Ядрышников, стараниями которого был построен и создан этот современный центр. Для удобства горожан под одной крышей разместились медицинская лаборатория «Медлабэкспресс», аптека «Таблетка» и «Медтехника». Осмотрев центр, глава отметила, что он дает горожанам новые качественные медицинские услуги, а городу – новые рабочие места.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Уникальность этого здания в том, что это не очередной офис, а центр медицинского направления. Очень современное здание, лицензированное, с двумя пассажирскими лифтами, в помещениях хорошая вентиляция, красивый дизайн. Хочется выразить благодарность застройщику Игорю Ядрышникову еще и за отличное благоустройство территории вокруг центра. С открытием этого центра в Серовском городском округе появился еще один комфортабельный и ухоженный уголок».

Известная в России медицинская лаборатория «Медлабэкспресс» открыла в центре на Октябрьской революции первый на Северном Урале филиал по забору биоматериала пациентов для исследования. Лаборатория оснащена новейшим оборудованием. Например, забор крови проводится здесь бесконтактным способом с помощью английских вакуумных систем, что гарантирует полную инфекционную безопасность и исключает ошибки. В «Медлабэкспресс» можно быстро и удобно сдать анализы и получить гарантированно точный высококвалифицированный ответ. «Медлабэкспресс» производит более тысячи разнообразных лабораторных исследований от простых до сложнейших.

Денис Поздеев, руководитель медицинской лаборатории «Медлабэкспресс»: «У нас можно сдать любой анализ без очереди в условиях современного качественного сервиса и получить ответ в течение суток или двух. Исследования биоматериала проводятся на нашей базе в Перми на новейшем оборудовании специалистами высокого уровня. Открытие нашей лаборатории позволит серовским врачам с помощью наших анализов делать более точные диагнозы пациентам».

Что немаловажно, «Медлабэкспресс» в новом центре предоставляет качественные лабораторные услуги по вполне доступным ценам.

Денис Поздеев, руководитель медицинской лаборатории «Медлабэкспресс»: «На сегодняшний день у нас минимальные цены на услуги. Мы провели мониторинг рынка в Свердловской области и установили стоимость услуг на 40% дешевле, чем в любой клинике области».

Здесь же в центре на первом этаже можно приобрести все необходимые лекарственные препараты и другие изделия медицинского назначения в аптеке «Таблетка».

Александра Адыгамова, директор аптечной сети «Таблетка»: «Дорогие серовчане! На первом этаже медицинского центра открылась новая современная аптека с открытой выкладкой товара. В «Таблетке» – большой ассортимент лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения, ортопедической продукции, лечебной косметики. Приходите к нам».

Адрес нового медицинского центра – улица Октябрьской революции, 7. «Медлабэкспресс», «Таблетка» и «Медтехника» ждут своих пациентов и покупателей.


источник: http://kanals.ru/?p=82486

Просмотров: 4 831 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта