SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Ян Федоров, Илья Лебедев и Иван Цветков – лучшие боксеры турнира

Ян Федоров, Илья Лебедев и Иван Цветков – лучшие боксеры турнира

Ян Федоров, Илья Лебедев и Иван Цветков – лучшие боксеры турнира
Кубок Константина Цзю нашел своих обладателей. В минувшие выходные завершились соревнования в рамках турнира по боксу; победу одержали сильнейшие боксеры области. На финальных боях побывала Ксения Рохлова.

Каждый был настроен только на победу. В минувшие выходные состоялись финальные бои турнира на Кубок Кости Цзю. В этом году в турнире участвовали 164 боксера. Из них 45 серовчан. По итогам этой борьбы завоевать почётное первое место удалось 15 воспитанникам серовской школы бокса.

Илья Бузин, воспитанник ДЮСШ: «На этом турнире у меня было 4 боя. В 3-х из них соперники отказались боксировать. Один бой я нормально отбоксировал. Соревнования вообще прошли на хорошем уровне».

Ян Федоров, воспитанник ДЮСШ: «Я провел 3 боя на этих соревнованиях, во всех одержал победу. Думаю, провел бои хорошо. Старался. Сейчас турнир закончился, мы подведем итоги с тренером. И будем работать дальше».

Происходящее на ринге не давало расслабиться болельщикам ни на секунду. Особенно захватывали дух точные удары и нокдауны. Волнение усиливалось с каждым раундом. И каким же счастливым был момент, когда судья присуждал победу кому-то из серовских ребят.

В финал турнира были допущены 46 лучших боксеров. Они выкладывались по полной, каждый показал, на что способен. По итогам турнира был выявлен лучший боксер в каждой возрастной категории. Иван Цветков одержал победу в возрастной категории «средние юноши». В старшей возрастной категории первый – серовчанин Ян Федоров. И победителем среди юниоров стал Илья Лебедев . «Самый техничный бой» у Евгения Агеева. Победу в номинацию «Лучший судья соревнований» одержал Вадим Сафин. Лучшим тренером стал Вячеслав Фаргер.

Вячеслав Фаргер, судья республиканской категории (г. Нижняя Тура): «Скажем коротко и ясно. Город Серов гостеприимный город. Здесь всегда высококлассные боксеры, техничные, грамотные. Одним словом сказать, здесь есть серовская школа бокса. Город гостеприимный. Всегда встречает. Провожает. Большое спасибо вам. Соревнования на высшем уровне».

13-й традиционный турнир по боксу на Кубок Константина Цзю завершён. Но расслабиться у ребят не получится. Впереди их ожидает первенство свердловской области по боксу в Нижнем Тагиле. И уже сегодня воспитанники серовской школы бокса приступят к усердным тренировкам.

источник: http://kanals.ru/?p=82733

Просмотров: 2 574 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта