SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » В олимпийскую «сборную Сбербанка» вошли 12 уральцев

В олимпийскую «сборную Сбербанка» вошли 12 уральцев

12 представителей Уральского банка в числе лучших сотрудников Сбербанка России направлены в Сочи для работы в период проведения Игр в офисах банка, открытых на олимпийских объектах.
Конкурс среди сотрудников, желающих поработать в офисах и подразделениях банка во время Олимпиады, стартовал еще 1 июля прошлого года. Отбор проходил в несколько этапов. Сначала – на уровне Уральского банка. В первоначальном этапе конкурса приняли участие 110 специалистов из Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан. Затем лучшие из них проходили «кастинг» в Москве.

Победители определились в конце ноября. От Уральского банка в сборную вошли специалисты по обслуживанию частных и юридических лиц, руководители офисов, ИТ-специалисты и инкассаторы. Перед отъездом сотрудников на Олимпиаду с ними провел встречу председатель Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин. В Сочи участники сборной банка пробудут до середины марта и вернутся, когда в столице XXII зимних игр завершатся паралимпийские состязания.
Сбербанк России является Генеральным партнером Олимпийских Игр в Сочи и активно участвует в организации этого крупнейшего спортивного события. Банк предоставляет участникам и гостям Игр, а также жителям Сочи современный и качественный банковский сервис, соответствующий передовым мировым стандартам. Сбербанк является обладателем эксклюзивного права на реализацию памятных и инвестиционных монет из драгоценных металлов, выпускаемых Банком России в рамках монетной программы «Сочи-2014». Кроме того, при участии Сбербанка создавалась инфраструктура Олимпиады, в частности комплекс трамплинов «Русские Горки», не имеющий мировых аналогов, олимпийская медиадеревня и Горный медиацентр. В рамках Олимпийских зимних игр при участии Сбербанка организованы Фестиваль ледолазания и музыкальный марафон Red Rocks Festival.
источник:

Просмотров: 1 507 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта