SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Город поздравляет работников жилищно-коммунального хозяйства

Город поздравляет работников жилищно-коммунального хозяйства

Город поздравляет работников жилищно-коммунального хозяйства

Город поздравляет работников жилищно-коммунального хозяйства
14.03.14 Раздел: Новости

В эти минуты во Дворце культуры металлургов продолжается торжественный вечер, посвященный Дню работников жилищно-коммунального хозяйства. С профессиональным праздником серовских коммунальщиков поздравили глава Серовского городского округа Елена Бердникова, глава администрации Евгений Преин, руководство Северного управленческого округа. В их выступлениях прозвучала благодарность в адрес серовских коммунальных служб за работу на благо города и его населения, за преодоление и решение многих непростых проблем, за активное участие в модернизации жилищно-коммунального хозяйства. В коллективах работает немало профессионалов своего дела. На праздничном вечере лучшие из лучших были удостоены наград за верность профессии, многолетний труд, за достижение высоких производственных показателей. 46 человек получили грамоты руководства Свердловской области, Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства области, а также грамоты и благодарственные письма Управляющего Северным управленческим округом и администрации Серовского городского округа. На праздничном вечере виновников торжества поздравили концертными номерами лучшие творческие коллективы нашего города.

Григорий Шелков, начальник ЖЭУ № 2 УК «ЖКХ-Серов»: «Свой профессиональный праздник встречаем с хорошим настроением. Работы, как всегда, много и она необходима всем людям. Мы приносим в дома свет, воду, тепло, чтобы люди чувствовали себя благополучно. Я в этой системе работаю уже около 30 лет».

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Поздравляю всех с профессиональным праздником. Желаю всем здоровья, финансовой стабильности, уверенности в завтрашнем дне. От вас зависит жизнеобеспечение города и каждой семьи. Надеюсь, что вы чаще, чем упреки, получаете в свой адрес благодарность за свой труд от людей, которые понимают, как трудно работать в системе ЖКХ, насколько необходима и ответственна ваша работа».


источник: http://kanals.ru/?p=88730

Просмотров: 1 478 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

1
  • Карта сайта