SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Глобус » «Тойота Камри» почти за два миллиона приехала в Серов. Оформят документы — поступит на муниципальную службу

«Тойота Камри» почти за два миллиона приехала в Серов. Оформят документы — поступит на муниципальную службу

«Тойота Камри» почти за два миллиона приехала в Серов. Оформят документы — поступит на муниципальную службу


Один из аукционов на приобретение автомобиля для нужд Серовского городского округа признан состоявшимся. На поставку автомобиля определен подрядчик — ООО «Рольф Моторс». Цена контракта — 1 миллион 821 тысяча 526 рублей.

Автомобиль, а точнее «Тойота Камри» 2015 года выпуска, объемом двигателя 3,5 литра — уже поставлен и отгружен в Серовский городской округ. Сейчас проходит процедуру оформления документов, в том числе ставится на учет в ГИБДД. После всех процедур автомобиль будет передан в оперативное управление МБУ «Управление гражданской защиты».

Автовоз, на котором в вечернее время, а точнее в 18.12 7 декабря, прибыл автомобиль для Серовского муниципалитета. Очевидно, что во двор на большую парковку администрации габариты не позволили бы ему заехать. Пришлось остановиться на Ленина. Фото: очевидцы событий (фото опубликовано с разрешения автора)


Серовчане-очевидцы сообщают следующее: намедни, в центре города у городской ратуши припарковался автовоз с дорогими иномарками на борту. Там были «Мерсы», «Ауди» и прочие великолепные вещи. С него и сошла новенькая «Камри». Интернет-источники говорят, что автомобиль с таким двигателем дает мощность примерно в 275 лошадиных сил. Не кисло…

Второй аукцион на приобретение автомобиля в настоящий момент находится в стадии завершения. Поставщик определен — ООО «ЮС-Групп», который предложил цену — 1 миллион 933 тысячи 206 рублей. Однако, контракт пока не заключен, его заключат, предположительно, в 20-х числах декабря.

Чем обусловлен выбор столь мощной дорогой иномарки не совсем понятно. Вот если бы этот человек который выбирал тендер посмотрел Необычный тест-драйв Datsun on-Do он бы наверно выбрал последний.

источник: http://serovglobus.ru/tojota-kamri-pochti-za-dva-milliona-priexala-v-serov-oformyat-dokumenty-postupit-na-municipalnuyu-sluzhbu/

Просмотров: 1 115 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта