SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Глобус » Управляющий «Вертикали» пригласил серовчан в кассы РЦ Урала для оплаты долгов и начислений за тепло

Управляющий «Вертикали» пригласил серовчан в кассы РЦ Урала для оплаты долгов и начислений за тепло

Управляющий местного представительства теплоснабжающей компании «Вертикаль» Леонид Олюнин пригласил серовчан в кассы «РЦ Урала» для оплаты задолженности за потребленное тепло. Специалист отметил, что «лето не бывает бесконечным», сейчас самое время устранить свои долги за поставленное тепло и горячую воду.

Управляющий «Вертикали» пригласил серовчан в кассы РЦ Урала для оплаты долгов и начислений за тепло


— Это нужно для того, чтобы вовремя начать отопительный сезон, 15 сентября согласно постановлению главы администрации. Если будут у нас долги, будут и проблемы с запуском систем, с подачей газа и так далее, — заявил Леонид Владимирович.

В настоящее время, по словам руководителя, котельные города после ремонтом вводятся в работу без задержек. Население получает горячую воду без перебоев. В первую очередь, в этом сезоне на технологический простой, связанный с ремонтными работами, выводились котельные, что работают по высокому графику. Сети опрессованы, ремонты проведены.

Леонид Олюнин отметил ветхость сетей теплоснабжения. Было выявлено и устранено 17 порывов на магистральных теплосетях, в частности тех, что питает котельная «Надеждинского металлургического завода». Устранять эти аварии задача затратная во всех отношениях. Все работы на высоком графике сейчас закончены.
источник: http://serovglobus.ru/upravlyayushhij-vertikali-priglasil-serovchan-v-kassy-rc-urala-dlya-oplaty-dolgov-i-nachislenij-za-teplo/

Просмотров: 16 566 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта