SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Канал C » В рамках обменных гастролей на сцене Серовской драмы работает «Театр музыки, драмы и комедии» из Новоуральска

В рамках обменных гастролей на сцене Серовской драмы работает «Театр музыки, драмы и комедии» из Новоуральска

В рамках обменных гастролей на сцене Серовской драмы работает «Театр музыки, драмы и комедии» из Новоуральска
Новости культуры в начале выпуска. Сегодня на сцене Серовской драмы начались представления новоуральского «Театра музыки, драмы и комедии», которые проходят в рамках областных обменных гастролей при поддержке Министерства культуры Свердловской области. В Серов приехали труппа и оркестр в полном составе. Первыми зрителями стали дети. Новоуральцы порадовали юных серовчан музыкальной, красивой и умной сказкой «Чипполино». За три гастрольных дня взрослые зрители увидят один из самых популярных в репертуаре новоуральцев спектаклей – зажигательную оперетту «Цыганский барон» и музыкальный спектакль «Девичий переполох», художественные достоинства которого были высокого оценены жюри областного театрального фестиваля «Браво».

Максим Секачев, директор «Театра музыки, драмы и комедии», г. Новоуральск: «Дорогие друзья! Очень рады быть у вас в гостях, в славном городе Серов. Мы работаем для вас в рамках обменных гастролей с вашим театром. Мы привезли для вас наши лучшие спектакли – самые яркие и зрелищные. Верим, что серовский зритель, благодарный и театральный зритель, по-достоинству оценит наше искусство. Наши спектакли подарят вам незабываемые эмоции».
источник: http://kanals.ru/?p=94597

Просмотров: 1 445 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

1
  • Карта сайта