SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Канал C » Девятиклассница 22-й школы Диана Черникова добивается больших успехов в бильярде

Девятиклассница 22-й школы Диана Черникова добивается больших успехов в бильярде

Девятиклассница 22-й школы Диана Черникова добивается больших успехов в бильярде
Серовская школьница Диана Черникова успешно выступает на российских соревнованиях по снукеру, самому зрелищному, увлекательному и интеллектуальному виду бильярда. Она дважды выиграла первенство России среди девушек до 18 лет, которые проходили в Перми и Санкт-Петербурге. Там же, в северной столице стала победителем престижного международного турнира по снукеру. А недавно вновь подтвердила звание одной из лучших на очередном российском соревновании, заняв второе место. Серебряная медаль – это тоже достижение – считает Диана, но на следующем первенстве будет бороться только за победу.

Девятиклассница 22-й школы Диана Черникова занимается снукером 3 года, тренируется почти каждый день. Для нее это больше чем хобби. Снукер развивает качества, которые важны не только в спорте, но и в жизни, говорит Диана и советует сверстникам попробовать себя в бильярде.

Диана Черникова, победительница первенства России среди девушек по снукеру: «Бильярд развивает качества, которые важны как в спорте, так и в жизни, – умение сконцентрироваться на цели, понять, что ты хочешь, способность побеждать, стремление быть успешным. Партия в бильярд – это как маленькая жизнь, стараешься выиграть, стараешься сделать ее более яркой. Самое памятное соревнование – первенство России в Санкт-Петербурге, где мы обыграли питерцев».
источник: kanals.ru/?p=94598

Просмотров: 1 367 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

1
  • Карта сайта