SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Канал C » Серов поздравляет машиностроителей

Серов поздравляет машиностроителей

Серов поздравляет машиностроителей
По традиции, торжество на механическом заводе по случаю профессионального праздника Дня машиностроителя началось с исполнения заводского гимна и выноса знамени предприятия, эта честь была доверена лучшим из лучших. Механический завод – крупнейший в регионе. Серовские машиностроители обеспечивают инструментом нефтяников, геологоразведчиков, шахтеров. Продукция предприятия вносит значительный вклад в укрепление обороны и безопасности нашей страны. Сейчас завод на подъеме, реализуются федеральные целевые программы, продолжается модернизация, строится новый кузнечно-прессовый цех, растет зарплата работающих – об этом говорил на праздничном собрании директор завода Александр Никитин.

Александр Никитин, генеральный директор ОАО «Серовский механический завод»: «У нас разработаны федеральные целевые программы до 2020 года, которые позволят не только обновить производство, провести реконструкцию, но и модернизировать энергомощности, дороги. Мы получим новые технологии. Работать на предприятия будет еще лучше, привлекательнее. Все эти планы реальны. Развитие завода продолжается».

Особые слова благодарности Александр Никитин выразил ветеранам завода, тем, кто является золотым фондом коллектива механиков. Вручил передовикам производства, лучшим специалистам Почетные грамоты Министерства промышленности и торговли России, Государственной корпорации «Ростехнологии», областного Министерства промышленности и науки. От души поздравил механиков с профессиональным праздником управляющий Северным управленческим округом Владимир Овчинников, отметил труд отличников производства наградами Правительства Свердловской области.

Владимир Овчинников, управляющий Северным управленческим округом: «От имени губернатора Свердловской области, областного Правительства выражаю благодарность за ваш труд. Ваш завод выжил в самые трудные времена, живет и здравствует благодаря трудовому коллективу, профессионализму руководства».

Дальнейшего развития и процветания пожелала механикам и глава Серовского городского округа Елена Бердникова, отметив, что завод является надежным социальным партнером, активным участником городской жизни.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Радует, что механики встречают свой праздник с хорошими показателями в труде, увеличивают выпуск продукции, производительность труда. Самое важное – вы с уверенностью смотрите в будущее. Значит, и город Серов смотрит на ваше предприятие с надеждой на то, что и город, как завод, будет развиваться».

На механическом заводе ценят ветеранов и помогают расти молодежи. Все больше молодых серовцев стремятся попасть на это предприятие.

Елена Андреева, председатель молодежной организации ОАО «Серовский механический завод»: «У нас на заводе 30% молодежи, стремящейся к учебе, росту, развитию. Руководство во всем поддерживает и помогает. Молодежь – это будущее. С праздником, любимый завод».

По случаю профессионального праздника Дня машиностроителя различные награды получили более 20 работников механического завода. Хорошее праздничное настроение участникам торжества подарили коллективы и исполнители Дома культуры «Надеждинский» и свои, заводские самодеятельные артисты.
источник: http://kanals.ru/?p=94633

Просмотров: 1 692 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

1
  • Карта сайта