SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Канал C » За минувшие сутки в Серове произошло 16 ДТП. Водители не соблюдают дистанцию…

За минувшие сутки в Серове произошло 16 ДТП. Водители не соблюдают дистанцию…

За минувшие сутки в Серове произошло 16 ДТП. Водители не соблюдают дистанцию…
Вчера в полной мере оправдался прогноз синоптиков относительно сильного снегопада в нашем городе. За минувшие сутки в Серове произошло 16 дорожно-транспортных происшествий. Стоит отметить, что пострадавших в этих ДТП нет. Основная их причина – несоблюдение водителями необходимой дистанции.

ОЛЬГА РАГОЗИНА, СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР ПО ПРОПАГАНДЕ ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Хотим обратиться к водителям транспортных средств. Пожалуйста, обращайте внимание на изменение погодных условий, дорожных условий. Не превышайте безопасную скорость и соблюдайте основные правила дорожного движения во избежание тяжких последствий».

Что касается уборки снега. По словам специалистов Сероватодора, они сразу же приступили к необходимым работам. Во второй половине дня 8 октября была организована подсыпка дорог специальной смесью. После усиления снегопада, прекратив подсыпку, специалисты приступили к очистке снега проезжей части. При этом использовались тракторы с резиновыми ножами, чтобы не происходило разрушения асфальта, так как слой снега еще относительно небольшой.

К очистке тротуаров коммунальщики приступили сегодня с 4 утра. А затем, во второй половине дня, стали подсыпать дороги. К уборке улиц также подключились и коллективы организаций и учреждений, а также промышленных предприятий. В частности, бригада Серовского завода ферросплавов, закончив уборку на территории около завода, продолжила её на месте подъезда к профилакторию «Росинка».
источник: http://kanals.ru/?p=106437

Просмотров: 1 507 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

1
  • Карта сайта