SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Канал C » Детский сад №43 «Красная шапочка» принимает юбилейные поздравления

Детский сад №43 «Красная шапочка» принимает юбилейные поздравления

Детский сад №43 «Красная шапочка» принимает юбилейные поздравления

Детскому саду №43 «Красная шапочка» в поселке Новая Кола – сегодня 50 лет. В честь этого коллектив принимал теплые слова поздравлений от официальных лиц города. В ответ воспитанники и педагоги представили интересный концерт со стихами и песнями о своем любимом втором доме.

50 лет прошло с тех пор, как в стенах детского сада №43 «Красная шапочка» раздались первые голоса детей. И сегодня коллектив под руководством заведующей Елены Александровны Кулаковой принимает поздравления в честь юбилея от почетных гостей.

НИКИТА АСТАФЬЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ СГО: «Желаю и дальше работать также хорошо. Раскрывать таланты воспитанников. Забыть о бытовых сложностях и заниматься детьми, нашими маленькими гражданами. А воспитанникам желаю также участвовать в мероприятиях и радовать нас победами».

Вместе с тем, Никита Астафьев сообщил коллективу радостную новость. Принято решение о проведении капитального ремонта пищеблока в следующем году. Также коллектив с немалыми достижениями в работе поздравили руководители управления образования.

ДМИТРИЙ ЕГОРОВ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Я очень рад, что в садике созданы все условия, чтобы отсюда выходили счастливые, образованные люди. Вы молодцы, коллектив замечательно работает. У нас 41 детский сад в Серовском городском округе, строится еще 3 детских сада: в поселке Энергетиков, Красноярке и по улице вальцовщиков в поселке Металлургов».

Все вместе вспомнили историю детского сада, изначально рассчитанного на 140 мест. Отметили вклад в развитие учреждения каждого из руководителей, коллективов, которые работали с большой ответственностью, самоотдачей даже в самые нелегкие времена.

ЛЯЛЯ ИВАНОВНА РАКОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКИМ САДОМ №42 С 1976 ПО 1986 ГОД:«Была реорганизация, было трудно работать, внедрялось много новшеств. Персонал был активный. Старались работать и днем, и ночью. Что бы ни делалось, прежде всего, понимали, что надо любить детей. Прививать им через любовь честность и доброту».

На сегодняшний день в стенах детского сада «Красная шапочка», который с 2013 года стал подразделением местной школы №21, воспитывается 110 малышей, трудится 13 педагогов.

В качестве бонуса за такой труд для этих этих педагогов провели мастер класс по уходу за телом. Там рассказали как ухаживать за телом, правильно питаться и как избавиться от кругов под глазами. Мастер класс вел квалифицированный специалист косметолог. Он провел с ними несколько часов рассказав о всех тонкостях ухода за кожей и телом. Педогоги остались довольны.

Особо отличившиеся педогоги получили награды различного уровня. Главный же результат их работы был представлен малышами на концерте. Стихи, песни, танцы об игрушках, сказочных героях и, конечно, о любимом детском садике.


источник: http://kanals.ru/?p=108121

Просмотров: 1 410 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта