SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Канал C » Самый большой выпуск в округе в этом году пришелся на 20 школу

Самый большой выпуск в округе в этом году пришелся на 20 школу

Сегодня для серовских школьников прозвенел последний звонок. Во всех учебных заведениях города с раннего утра стартовали праздничные линейки. Наши съемочные группы побывали на некоторых из них.

Сказка под названием «детство», которую они писали 11 лет, для них сегодня подошла к концу. И все сказочные моменты были о них, для них и ради них. 3 класса – 49 главных героев – вошли в празднично украшенный зал, чтобы принять поздравления и слова напутствия.

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

«Сегодняшний день пройдет со слезами на глазах, потому что последний звонок вызывает непростые чувства. Но вам предстоит еще долгий путь сдачи экзаменов. Поэтому ни пуха, ни пера».

«К черту».

ОЛЬГА ЧЕРНЕЦОВА, ДИРЕКТОР ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ ПАЮ «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»

«Последний звонок один из самых волнительных праздников. Позади школьные годы, впереди ЕГЭ и поступление в профессиональные учебные заведения. Я желаю вам успешно сдать ЕГЭ и поступить туда, куда планировали. И вернуться в СГО».

Во время сказочного путешествия вспомнили всех, кто долгие годы освещал им путь и направлял к новым вершинам: это и первые учителя, и родители, классные наставники и друзья. Расставаться с этим немного страшно и грустно. Но к своему самостоятельному полету ребята готовы, как готовы и те, кто пришел скрасить этот грустный и одноврЕменно радостный праздник последнего звонка.

Первоклассники после шуточного представления подарили своим старшим товарищам платочки, чтобы утирать слезы счастья. А сами выпускники и их родители были преисполнены благодарности тем, кто помогал им на тернистом пути знаний все эти 11 лет.

Совсем скоро для них начнется новая пора – пора взросления и перехода во взрослую жизнь, где еще предстоит сдать выпускные экзамены и сделать непростой выбор собственного пути.
источник: http://kanals.ru/?p=122324

Просмотров: 1 184 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

1
  • Карта сайта