SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Канал C » Почему в квитанциях по оплате за жилищно-коммунальные услуги за июнь берется плата за отопление

Почему в квитанциях по оплате за жилищно-коммунальные услуги за июнь берется плата за отопление




В редакцию «Канала-С» поступил ряд обращений от серовчан с просьбой разобраться в ситуации с квитанциями за жилищно-коммунальные услуги. А именно, жители, проживающие в домах, обслуживаемых управляющими компаниями ЖКХ Серов (руководитель Людмила Олюнина) и ЖКХ СЕРОВ (руководитель Руслан Шелков) недоумевают: почему в квитанциях по оплате за жилищно-коммунальные услуги за июнь берется плата за отопление. Данный вопрос мы задали руководству управляющей компании, и вот что нам ответили.

СЕРГЕЙ КОРЖАВИН, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА СБЫТА И РЕАЛИЗАЦИИ ООО «УК ЖКХ СЕРОВ»: «Начисление за отопление произошло по показаниям приборов учета за май. Показания приборов учета за май были сняты 1 июня, обработаны РЦ Урала и включены в июньскую квитанцию, которую население получило в июле. В сентябре, за 15 дней месяца, показания будут сняты на 1 октября и включены в октябрьскую квитанцию, которую население получит в ноябре».
источник: http://kanals.ru/?p=123837

Просмотров: 1 374 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта