SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Канал C » Подведены очередные подготовки Серовского городского округа к началу отопительного сезона.

Подведены очередные подготовки Серовского городского округа к началу отопительного сезона.

В администрации состоялось расширенное совещание по подготовке к новому отопительному сезону. Оно началось с рассмотрения злободневной темы – низкой платежной дисциплины населения за жилищно-коммунальные услуги. Как было отмечено, в прошлые годы платежеспособность населения в летние месяцы была гораздо выше. В принципе летом люди охотнее платят по коммунальным счетам не только текущим, но и по которым сформировалась задолженность в период отопительного сезона. Однако в этом году этого не происходит, о чем свидетельствуют данные, которые предоставил на совещании первый заместитель главы администрации Вячеслав Семаков.

Вячеслав Семаков, первый заместитель главы администрации СГО:

«На сегодняшний день цифра сборов за июнь месяц — 68.9 процентов. По прошлым годам, если смотреть на эту цифру, по июлю месяцу мы выходили примерно на 113 процентов. Месяц почти завершился, сборы никакие».

Помимо этого, на расширенном совещании обсудили, насколько успешно идет подготовка к новому отопительному сезону с технической стороны вопроса. По словам руководителя компании «Вертикаль», все необходимые работ по подготовке котельных, а также тепловых сетей осуществляются, следуя графику. Что касается подготовительной деятельности со стороны управляющих компаний, то здесь были выделены как лидеры – управляющая компания «Наш дом», «ЖКХ-Серов» по руководством Людмилы Олюниной и Руслана Шелкова, так и аутсайдеры – управляющие компании «Альтернатива» и «Федерация». Очередные итоги подготовки к новому отопительному сезону планируется подвести в конце августа.
источник: http://kanals.ru/?p=124225

Просмотров: 1 515 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта