SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Канал C » C 3 по 5 апреля 2020 г. в вечернее и утреннее время в Серове пройдут рейдовые мероприятия «СТОПконтроль».

C 3 по 5 апреля 2020 г. в вечернее и утреннее время в Серове пройдут рейдовые мероприятия «СТОПконтроль».

C 3 по 5 апреля 2020 г. в вечернее и утреннее время в Серове пройдут рейдовые мероприятия «СТОПконтроль».

Госавтоинспекция города Серова информирует водителей транспортных средств о проведении на обслуживаемой территории с 3 по 5 апреля 2020 г. в вечернее и утреннее время рейдовых мероприятий «СТОПконтроль».
ГИБДД в очередной раз предупреждает об ответственности, в том числе и уголовной, предусмотренной за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, а также напоминает, что сейчас, в период мероприятий, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, сотрудники ГИБДД несут службу в обычном режиме. За текущую неделю с 30 марта по 3 апреля на территории Серовского, Сосьвинского, Гаринского городских округов выявлено 6 водителей в алкогольном опьянении, из которых 3 отказались от прохождения медицинского освидетельствования. За три дня автоинспекторами по всей Свердловской области задержано 88 водителей, которые управляли транспортными средствами в нетрезвом состоянии и 120 водителей, которые сели за руль, не имея при этом права управления. В сравнении с первой половиной прошлой недели количество водителей, задержанных за грубые нарушения ПДД, увеличилось в два раза.
Также, по вине нетрезвых водителей накануне в Свердловской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, которые спровоцировали нетрезвые водители. Оба ДТП произошли в вечернее время.
В одном из них пострадал 3-х летний ребёнок.
источник: https://kanals.ru/2020/04/03/c-3-po-5-aprelya-2020-g-v-vechernee-i-utrennee-vremya-v-serove-projdut-rejdovye-meropriyatiya-stopkontrol/

Просмотров: 22 106 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта