SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Канал C » На Заславского меняют участок теплотрассы

На Заславского меняют участок теплотрассы

На Заславского меняют участок теплотрассы Новый отопительный сезон с новой теплотрассой. На улице Заславского несколько дней назад начались ремонтные работы. Сроки, как отмечают в компании «Вертикаль», сжатые. Горячая вода в домах этого микрорайона должна появиться уже вначале следующей недели.

Идет ремонт. На улице Заславского специалисты компании «Вертикаль» меняют участок теплотрассы. Старые трубы пролежали под землей около 30 лет, поэтому выводы сделать несложно. Дома, расположенные в этом микрорайоне, относятся к 4-ой котельной. Горячую воду по графику здесь отключили в конце мая. Обращаем ваше внимание на то, что работы проводятся по плану.

А.П. Тоотс, начальник теплового комплекса компании «Вертикаль»: «После гидравлических испытаний был обнаружен порыв в данном месте. Сроки проведения работ сжатые, потому что 6-го июня нужно запустить котельную, которая теплом и горячей водой снабжает большой микрорайон города».

Повторные гидравлические испытания проведут, когда ремонтные работы на улице Заславского будут завершены.

А.П. Тоотс, начальник теплового комплекса компании «Вертикаль»: «Работы, конечно, затратные. В эти дни к пуску готовим и саму котельную. Проводится полная ревизия насосного, котельного оборудования. Также работы проводятся в третьей котельной. Она тоже остановлена на 2 недели».

Для того, чтобы следующий отопительный сезон в Серове начался вовремя, коллективы коммунальных служб должны выполнить все запланированные работы в срок и, что немаловажно, погасить долги. На данный момент к работе в новом отопительном сезоне уже готовы несколько котельных: вторая, 21-ая, 22-ая, 24-ая, а также теплопункт на Ленина, 238а.
источник:

Просмотров: 2 882 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта