SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Канал C » Масштабы операции по поиску пропавшего АН-2 прежние

Масштабы операции по поиску пропавшего АН-2 прежние

О поисках пропавшего самолета – в начале выпуска, как всегда. Спасатели детально исследуют территорию, продолжается отработка версий по сообщениям жителей окрестных населённых пунктов. На заседании штаба накануне в очередной раз сверили все полученные данные. Итоги 15-го по счёту дня поисков подвели на очередном заседании штаба. Начальник областного управления МЧС Андрей Заленский выслушал всех руководителей и участников операции. Установившаяся хорошая погода позволила по максимуму использовать силы воздушной поисковой группы.
Масштабы операции по поиску пропавшего АН-2 прежние

Сергей Прусов, руководитель воздушной поисковой группы, представитель Росавиации: «По данным на 17 часов выполнено 10 полётов. Общий налёт составил 34 часа 40 минут. 30 квадратов обследовано. Хочу подчеркнуть, что большая часть квадратов обследуется повторно».

Метр за метром продолжают прочёсывать местность спасатели и отряд полиции. На штабе отметили, что все они обеспечены подобающим питанием. Не прекращается и обследование водоёмов. Несмотря на более чем две недели, прошедшие с момента пропажи «кукурузника», продолжается работа с жителями окрестных населённых пунктов. Проверяется и перепроверяется любая информация. Все полученные данные были обобщены, сформулированы задачи на следующие сутки поисков.

источник: http://kanals.ru/?p=44556

Просмотров: 2 671 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта