SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Канал C » В Серове – новый начальник межмуниципального отдела МВД России

В Серове – новый начальник межмуниципального отдела МВД России

В Серове – новый начальник межмуниципального отдела МВД России
В Серове – новый начальник межмуниципального отдела МВД России. Им стал работающий в органах в течение 29 лет, бывший заместитель начальника полиции по вопросам охраны общественного порядка, а в последнее время исполняющий обязанности руководителя отдела – Олег Владимирович Якимов.

Нового руководителя личному офицерскому составу Серовского межмуниципального отдела МВД России представил начальник из области – генерал-майор внутренней службы Виктор Бердников. По этому поводу в полиции сегодня прошло специальное совещание.

Виктор Бердников, начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД РФ по Свердловской области:
«Назначен Якимов Олег Владимирович. Он здесь работает давно, был в должности заместителя, сейчас назначен начальником отдела. То есть реформа идет, продолжается ротация, перемещение руководителей в другие органы. Идет оценка деятельности. И сегодня произошло кадровое назначение нового руководителя».


На совещании также обсудили результаты работы за первое полугодие и те задачи, которые стоят сегодня перед личным составом на вторую половину года.

Виктор Бердников, начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД РФ по Свердловской области:
«Так, коллектив, в принципе, трудоспособный, есть хорошие подвижки в лучшую сторону. Есть и проблемы, мы на это обратили внимание».

По словам нового начальника межмуниципального отдела МВД России «Серовский» Олега Якимова, в связи с состоявшимся назначением на руководящую должность, будут перемены: дальнейшее переназначение руководителей отдела.

Олег Якимов, начальник ММО МВД РФ «Серовский»: «Будут оценены действия каждого руководителя. Соответственно, будут изменения в плане повышения эффективности работы в целом ММО МВД России «Серовский».

Ну, а главные задачи в повседневной работе у стражей порядка, в общем-то, остаются прежними, и обеспечение безопасности граждан в первую очередь.

Олег Якимов, начальник ММО МВД РФ «Серовский»:
«Самое основное, чего мы будем добиваться – это доверие граждан полиции. Мы открыты для всех. Будем активно работать с населением, поэтому основная задача – общественное мнение граждан. Если оно будет положительным, значит, наша работа по обеспечению безопасности – в надлежащем русле».

источник: http://novostiurala.ru/novosti-gorodov/novosti-goroda-serova/335-v-serove-novyy-nachalnik-mezhmunicipalnogo-otdela-mvd-rossii.html

Просмотров: 3 435 | комментариев 0

Обсудить на форуме...
0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта