SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Новости Партнеров » С начала года уральцы взяли кредитов в Сбербанке на 100 млрд рублей

С начала года уральцы взяли кредитов в Сбербанке на 100 млрд рублей

Уральский банк Сбербанка с начала года выдал кредитов населению более чем на 100 млрд рублей. В совокупном объеме выданных средств большая часть – 52 % – приходится на потребительское кредитование. С начала года клиенты Уральского банка оформили таких займов на 54,6 млрд рублей. Это на 4 млрд больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Наибольший прирост – более чем в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – показало жилищное кредитование. Объем выданных кредитов на покупку недвижимости с начала года по состоянию на 1 сентября составил 49,3 млрд рублей. Это на 17,7 млрд рублей больше, чем на аналогичную дату прошлого года.
«В этом году мы наблюдаем высокий спрос на жилищное кредитование. Уральский банк Сбербанка выдает каждый второй кредит на покупку недвижимости в регионах своей работы. Среди наших преимуществ – выгодные ставки, регулярные акции для различных категорий заемщиков, постоянная работа над улучшением качества обслуживания и повышение скорости обработки заявок на кредитование. Сегодня мы можем принять решение о выдаче ипотеки за несколько часов», – прокомментировал председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин.
источник:

Просмотров: 1 186 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

1
  • Карта сайта