SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Новости СеровВеб » Совместные покупки в Серове. Налетай подешевело !!!

Совместные покупки в Серове. Налетай подешевело !!!

Совместные покупки в Серове. Налетай подешевело !!! В Серове начали активно пользоваться "так называемыми" Совместными покупками. И СеровВеб дарит жителям нашего города уникальную возможность: купить вещь на порядок дешевле чем в наших бутиках. А теперь давайте окунемся в мир совместных покупок и узнаем о них поподробнее...

Кратко о совместных покупках:

Наверное, практически все знают, что оптовые цены на товары ниже, и часто значительно ниже, чем розничные. Соблазн купить товар по оптовой цене велик, но сделать это практически невозможно, так как такие замечательные цены действуют только при покупке товара большой партией, выкупе сразу нескольких размеров одежды или покупке товаров на достаточно большую сумму.

И раньше бывали случаи, что несколько человек объединялись и вместе вскладчину покупали вещи на оптовых складах, но это было редко, так как найти несколько человек, которым нужны похожие товары достаточно тяжело. С развитием Интернета эта возможность перестала быть редким явлением, с одной стороны многие фирмы выкладывают свой ассортимент в Интернете, а с другой стороны можно легко найти множество «соучастников» для вашей покупки.

Подобные закупки в оптовых фирмах группами частных лиц получили название совместных покупок или просто СП.

В чем преимущества:

Низкая оптовая цена. Прайс-лист фирмы-поставщика для оптовых закупок доступен всем участникам СП, ссылка на него размещается первом посте темы, для того чтобы все желающие могли ознакомиться и скачать его при необходимости.

Качество товаров.
Организатор информирует участников СП, где можно увидеть и примерить эти товары, оценить их качество и выкладывает фотографии.

Видео совместные покупки:



СеровВеб предлагает Вам делать покупки по очень низкой цене! Для обсуждения всех вопросов на нашем форуме создан раздел Совместные покупки в городе Серове. Можете задавать любые вопросы.

Наш администратор совместных покупок: Девушка по имени Яна.
Ник на форуме: mamasani
Icq: 463818042
Email: n_yana82@mail.ru

Желаю Вам приятных покупок !!!
источник:
Ключевые теги: Совместные покупки, Серов

Просмотров: 3 886 | комментариев 0

Обсудить на форуме...
0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта