SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Софт » Разное » В Нижнем Новгороде мужчину задержали за выращивание конопли в гараже

В Нижнем Новгороде мужчину задержали за выращивание конопли в гараже

В Нижнем Новгороде мужчину задержали за выращивание конопли в гараже


Полиция Нижнего Новгорода задержала 33-летнего мужчину, который устроил в своем гараже плантацию конопли. Ему грозит до трех лет лишения свободы.

Сотрудники ППС во время патрулирования улицы Ермака обратили внимание на мужчину, который шел в сторону гаражей, озираясь по сторонам, рассказали в пресс-группе МВД. Увидев полицейских, он заметно занервничал и прибавил шагу. Сотрудники полиции подошли к нему, представились и спросили, есть ли у него при себе запрещенные вещества. Мужчина признался, что несет с собой марихуану. В кармане его куртки полицейские обнаружили пластиковый контейнер с растительным веществом, еще один контейнер побольше с запрещенными листьями находился в рюкзаке.

Из новости нн мы узнали, что в гараже, куда он направлялся, оперативники обнаружили оборудованную плантацию для выращивания конопли. В специальной палатке со светоотражающими внутренними стенками находилось семь кустов с характерными заостренными листьями. В палатке было установлено необходимое освещение и организована вентиляция.

Кроме того, полицейские изъяли синий полиэтиленовый пакет, в котором находились высушенные листья. По результатам проведенного исследования, общая масса изъятого сухого наркотического вещества составила порядка 80 граммов. А растения взвесят после высушивания.

Полицейским тагильчанин рассказал, что пристрастился к запрещенным веществам и решил выращивать коноплю для личного употребления.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств). Мужчину отпустили под подписку о невыезде.
источник:

Просмотров: 15 363 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта