SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Новый автомобиль для разметки дорожного полотна протестировали на улице Победы

Новый автомобиль для разметки дорожного полотна протестировали на улице Победы

Новый автомобиль для разметки дорожного полотна протестировали на улице Победы
Новый автомобиль для разметки дорожного полотна пополнил автопарк спецтехники предприятия «Серовавтодор». Сегодня в тестовом режиме машина вышла на улицу Победы. Преимущества усовершенствованной и современной модели специалисты отметили сразу: большой спектр выполняемых программ по разметке, удобство обслуживающих рабочих и возможность выполнения работ даже в темное время суток. В репортаже подробнее.

Новая разметочная машина, приобретенная «Серовавтодором» при поддержке администрации, уверенно осваивает серовские дороги. Автомобиль, оснащенный по последнему слову техники с автоматическим пультом управления, переговорным устройством и емкостями с краской, расположенными не по центру, как раньше, а сбоку, имеет ряд преимуществ перед старой техникой. По сути – новый спецавтомобиль заменит два старых.

Сергей Дементьев, зам. директора МП «Серовавтодор»: «Имеются распылители для краски, пластика и стеклошариков. Сегодня мы ее будет апробировать на новой дороге. Качество разметки будет лучше, чем когда ее наносили старой машиной».

Основные технические характеристики нового автомобиля в основном направлены на то, чтобы разметка была более стойкой. Это значит, что есть возможность использовать новые материалы, такие, как более густая краска и пластик. А наличие разнообразной подсветки позволит работать даже в темное время суток. При этом в автомобиле все предусмотрено для удобства персонала.

Сергей Дементьев, зам. директора МП «Серовавтодор»: «Имеется все для оператора, 2 сиденья. Тележка для распыления находится сбоку. Между оператором и водителем есть переговорное устройство, т.е. не надо кричать. Имеется 2 распылителя, пульт управления. Можно работать автоматом, полуавтоматом и ручным нанесением».

Пока автомобиль проходит тестовую проверку, а персонал привыкает работать на современной спецтехнике, автолюбители уже смогли оценить новую разметочную машину на улице Победы. При этом движение на этом участке не пришлось перекрывать как раньше. Автомобиль не мешает движению и движется довольно быстро.
источник: http://kanals.ru/?p=91547

Просмотров: 1 343 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

1
  • Карта сайта