SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » В прививочных пунктах Серова доступны три различные вакцины против коронавируса

В прививочных пунктах Серова доступны три различные вакцины против коронавируса


Открываем выпуск актуальной информацией. В следующем сюжете о текущей ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции в Серове, вакцинации и масочных рейдах.

Серов получил новые партии вакцины. На этот раз список наименований расширен до трех. Так, в город, кроме уже привычного «Спутника-V» доставили «Спутник Лайт» предназначенный для ревакцинации уже привитых ранее, а также для работников сферы здравоохранения и образования. Еще одна поступившая вакцина – «ЭпиВакКорона», разработанная в новосибирском наукограде Кольцово. Этот препарат не содержит вируса, его частей и генетического аппарата. Адреса и график работы прививочных пунктов вы видите на своих экранах. С собой необходимо иметь полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.

Поликлиника № 1
(ул. Октябрьской революции, 8)
Два кабинета вакцинации: вход со стороны флюорографа
с 8.00 до 18.00

Центр досуга «Родина»
вход с торца со стороны парикмахерской «Орфей»
с 9.00 до 18.00

Амбулаторно-поликлиническое отделение в п. Энергетиков
(ул. Попова, 5, центральный вход)
с 8.00 до 16.00

Детская поликлиника
кабинет 107, отдельный вход с ул. Заславского (рядом с центральным входом)
Для удобства родителей, посещающих детскую поликлинику открыт пункт вакцинации для взрослых.
с 8.00 до 14.00

В зависимости от погодных условий работают мобильные ФАП, где можно поставить вакцину от ковида:
Пункт вакцинации у тц «Магнит семейный»
с 9.00 до 16.00 ч

Пункт вакцинации у тц «Nebo»
с 9.00 до 16.00 ч

Теперь к областной и местной статистике COVID-19. В Свердловской области за сутки зарегистрировано ??? случаев заболевания. В списке городов – Серов, Карпинск, Краснотурьинск и Новая Ляля. По информации регионального штаба, за сутки зарегистрировано ?? случаев смерти больных COVID-19. Состояние ??? пациентов оценивается как тяжелое.

Со вчерашнего дня приказом регионального Минздрава в ковидный госпиталь переведены терапевтическое и пульмонологическое отделения Серовской городской больницы.

В связи с этим, был перенесен круглосуточный травмпункт. Теперь пациентов будут принимать в плановом приемном покое стационара Серовской городской больницы по адресу Максима Горького 73а, вход распложен со стороны автобусной остановки. Повторный прием, при этом, будет проводиться в кабинете № 101 первой поликлиники с 8 утра и до 4 часов дня по адресу Октябрьской Революции 8. Кабинет спортивной медицины и лечебной физкультуры перенесен в детскую поликлинику по адресу Победы, 16. Берегите себя и своих близких.

Круглосуточный травмпункт теперь расположен по адресу: ул. М.Горького д.73а, (Стационар на Горке). Вход со стороны конечной автобусной остановки.

Повторный приём проводится в поликлинике №1 по адресу: О.Революции, 8. Каб. 101 с 8.00 до 16.00.

Кабинет спортивной медицины и лечебной физкультуры будет перенесён в детскую поликлинику по адресу: ул.Победы д.16.
источник: https://kanals.ru/2021/07/29/v-privivochnyh-punktah-serova-dostupny-tri-razlichnye-vaktsiny-protiv-koronavirusa/

Просмотров: 8 901 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта