SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Двое пьяных серовчан обворовали две машины

Двое пьяных серовчан обворовали две машины

Двое пьяных серовчан обворовали две машины Ночью 2 декабря наряд вневедомственной охраны при патрулировании города возле дома № 171 по улице Ленина заметил двух молодых людей, которые тащили заднюю панель автомобиля с динамиками. У каждого в руках было ещё и по чёрному целлофановому пакету.

Полицейские попытались остановить странных путников, те кинулись бежать. Однако, скрыться им не удалось. При задержании молодые люди, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, признались, что имущество (на фото) похищенное. Фото предоставлено Серовским ОВД.

Выяснилось, что они решили таким образом раздобыть денег, так как оба безработные. Они заметили стоящие возле дома № 169 по ул. Ленина автомашины: «ВАЗ 2107″ и «ВАЗ 21111″. В одну проникли, разбив стекло, во второй оказалась не заперта дверь.

Из «семёрки» была похищена панель с динамиками и автомагнитола, из «Оки» - автомагнитола. Добычу молодые люди хотели позже продать. Фото предоставлено Серовским отделом полиции.

Задержанные – парни 19 и 26 лет, с похищенным имуществом были доставлены в дежурную часть Серовского ОВД. Оба признались в содеянном. Выяснилось, что ранее оба привлекались к уголовной ответственности за совершение преступлений имущественного характера (кражи, грабежи). За что и сидели.

По обоим фактам возбуждены уголовные дела по статье «Кража». Проводятся оперативные мероприятия по отработке задержанных на причастность совершения аналогичных преступлений. Оба в настоящее время арестованы. Фото предоставлено Серовским ОВД.

Обращение Серовского ОВД к владельцам автотранспортных средств:
Убедительно просим ставить автомашины в гаражи, пользоваться услугами автостоянок, устанавливать сигнализацию и закрывать машины на замок.


По информации референта управления информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Свердловской области с дислокацией в городе Серове Снежаны Николаевой.
источник
источник:

Просмотров: 3 424 | комментариев 1

1

Комментарии к статье

Цитата
  • Группа: Администраторы
  • 7 декабря 2011 21:03
  • Статус: Пользователь offline

Придурки. Шли бы работать!!!

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта