SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » В Серове открылся обновленный главпочтамт

В Серове открылся обновленный главпочтамт

В Серове открылся обновленный главпочтамт Центральное почтовое отделение связи Серова открыли после реконструкции в торжественной обстановке, как и полагается в таких случаях, с перерезанием красной ленточки. С действительно радостным событием в преддверии Нового года первых посетителей новой почты и всех горожан, разумеется, поздравили руководители округа и управления федеральной почтовой связи Свердловской области.

В.И.Овчинников, глава администрации СГО: «Я думаю, это действительно достойный подарок федерального учреждения городу Серову. Сегодня вы увидите новое здание, новых людей. Сегодня действительно идут перемены».

Об услугах, которыми можно воспользоваться на современной почте, клиенты центрального отделения почтовой связи узнали из театрализованного представления, которое, как и небольшой концерт, стало частью сегодняшнего торжественного открытия. Впечатлений же от изменившегося облика почтамта у людей было много. Абсолютно по-новому (благодаря униформе) выглядят сейчас и сами работники почты, что тоже не осталось незамеченным.

Клиент почты: «С 1955 года в этом районе живу, всегда пользуюсь услугами почты здесь. Сегодня очень красиво, эстетично, нам очень нравится».

В.И.Ярцев, заместитель директора УФПС Свердловской области: «На самом деле это действительно политика всего предприятия, потому что, как вся страна, так и наше предприятие, находится в процессе модернизации. Мы покупаем и новый транспорт, и новую технику, и делаем ремонты, которые являются частью программы по изменению Почты. Причем, ведутся ремонты в корпоративном стиле».

Реконструкция центрального почтового отделения в Серове продолжалась более полугода, затрачено на эти цели было порядка восьми с половиной миллионов рублей. И сегодня модернизированное отделение приобрело не только новый облик, но и превратилось в современный центр по оказанию почтовых и финансовых услуг.

Н.В. Шахматова, начальник Серовского почтамта: «Сделаны потолки, окна, служебные помещения. Отделы сохранились на прежних местах, поэтому люди идут, как привыкли. Плюс открылся у нас торговый зал».

Таким образом, придя на почту, сегодня можно воспользоваться практически всеми видами современных услуг. В современных условиях, которые позволяют работать на другом качественном уровне.

источник: http://kanals.ru/?p=28461
Ключевые теги: Почта

Просмотров: 4 735 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта