SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Уральцы теперь смогут жаловаться на управляющие компании

Уральцы теперь смогут жаловаться на управляющие компании

Уральцы теперь смогут жаловаться на управляющие компании Уральцы смогут пожаловаться на управляющие компании, которые повышают цены на коммунальные услуги. Для этого областные власти открывают «горячую линию».

Так в правительстве Свердловской области намерены отслеживать выполнение решения о сохранении тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения на уровне 2011 года.

Как прокомментировал временно исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Анатолий Гредин:
«…Мы добились того, чтобы была прекращена многолетняя практика, существовавшая у нас, когда с 1-го января жители области получали квитанции на потребляемые жилищно-коммунальные услуги по ценам, значительно превышающим прошлогодние.

С 1 января 2012-го года стоимость для населения поставляемой электроэнергии, воды, газа не должна измениться по отношению к 2011-му году… Хочу напомнить всем, что электричество, газ, тепло, горячая и холодная вода с 1-го января 2012-го года будет поставляться по ценам 2011-го года.

Поэтому, призываю собственников, директоров предприятий коммунальной сферы учитывать этот факт при определении стоимости услуг и умерить свои «аппетиты».

А в случае все-таки самовольного увеличения цен правительство Свердловской области обладает всеми необходимыми ресурсами для того, чтобы проконтролировать выполнение наших решений и поправить нарушителей.

Просим наших граждан об этом знать и сообщать о фактах значительного повышения «коммунальных» цен на телефон «горячей линии»
- Правительстве Свердловской области: 362-17-01
- Областное Министерство энергетики и ЖКХ 371-77-98
- Региональную энергетическую комиссию 371-96-42

С каждым фактом мы будем разбираться очень строго!»
заявил в заключение Анатолий Гредин.

источник: http://kanals.ru/?p=28830

Просмотров: 2 813 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

Добавление комментария

Имя:    
Email:   
1
  • Карта сайта