SerovWeb.ru

E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
СеровВеб - SerovWeb.ru » Новости города Серова » Анисимов покинул партийный руководящий пост

Анисимов покинул партийный руководящий пост

Анисимов покинул партийный руководящий пост

Бывший глава Серова Владимир Анисимов больше не секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия». На прошедшей в конце прошлой недели отчетно-выборной конференции партии Владимир Федорович сделал отчетный доклад и сложил с себя полномочия в связи с окончанием выборного срока.

На освободившуюся главную партийную должность претендовали два кандидата: начальник управления образования администрации Дмитрий Егоров и заместитель председателя Думы Серовского городского округа Александр Якимов. Большинством голосов новым секретарем политсовета партии был выбран последний.

Напомним, Владимир Анисимов возглавлял местное отделение «Единой России» с 2004 года. На сегодняшний день в рядах единопартийцев состоят 1789 горожан и жителей района.

Нынешняя глава Серовского городского окурга Елена Бердникова также является членом «Единой России» и прошла в депутаты по списку этой партии.

Анисимов ушел, но заведенный им порядок пока остается. Отчетно-выборная конференция партии единороссов и в этот раз проходила в актовом зале муниципалитета. По-видимому, и все другие партии могут претендовать на проведение собраний в этом же зале. Или то, что позволено «Единой» другим непозволительно?
источник: http://novostiurala.ru/novosti-gorodov/novosti-goroda-serova/367-anisimov-pokinul-partiynyy-rukovodyaschiy-post.html

Просмотров: 14 232 | комментариев 0

0

Комментарии к статье

1
  • Карта сайта